?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Встреча на ливерпульском "Энфилде" лишь показала, какая пропасть лежит между английской футбольной премьер-лигой и нашей. Семь безответных мячей как нельзя лучше передают положение дел на поле: российское убожество в атаке и безнадежность в обороне. Массимо Каррера и его дружина не за один день пришли ко вчерашнему позору. Четыре мяча чемпион России уже получал во вторых таймах от Локомотива и Зенита, по два в концовке от ЦСКА, Анжи, Тосно... но никаких уроков не извлек. Сейчас все звезды сошлись и суперпозиция невезения и проблем с игрой дали новый антирекорд для российских клубов в Европе. Так крупно еще никому и никогда не сливали, шесть было два раза, семь нет.
Как думаете, это Ливерпуль так хорош или все же Спартак безнадежно плох?