
Доброе утро, дамы и господа, синьоры и синьорины, мадам и месье и просто паважаныя пасажыры!
Общественное калленское блоговидение им.А.Н.Туполева начинает серию репортажей с побережья Черного моря, от подножья Кавказского хребта, из непризнанной республики Абхазия. За нахождение здесь вашему главреду одни обещают грузинские застенки, другие долговую яму,
За моей спиной на заглавной фото - водопад на реке Гега (Гегский водопад). Подробно о ледяной водичке, Шерлоке Холмсе и профессоре Мориарти можно почитать здесь )
Фото является образчиком достижения просветления, так как оно сделано через 2 минуты после падения с мостика на валуны) Хвост треснул, но не сломался. Так что я теперь практически не только белорусский летчик, но и английский сыщик)))
В каком порядке рассказывать вам об этом удивительном крае чачи и хачапури, даже не знаю. Домодедово, 251-я, нацыянальный, сдача/роспись 251-й, опять 251-я пассажиром, Сочи, олимпийская разруха, военно-грузинская дорога.
Таможня с настоящим дьютиком и проверкой
Этот отчаянный горский дяденька ездит по уклонам до 20% ночью, без фар. С горящей лампой тормозов и утекшим вакуумом. Завозит в горы по камням на 1500м внутрь облака, откуда прыгают (в хорошую погоду) парапланеристы, и кричит, что внизу (на 300м) обзорная экскурсия лоховская) Он-то и завез нас на Гегу. Дорога... в общем, в Сессне-172 НЕ ТРЯСЕТ в сравнении с ЭТИМ! Меня посадили вперед на место вторпила, народ ехал без крыши сзади и наслаждался ущельями. После шмяка на